彩神8app大发快3登陆

  • <tr id='gIzzgg'><strong id='gIzzgg'></strong><small id='gIzzgg'></small><button id='gIzzgg'></button><li id='gIzzgg'><noscript id='gIzzgg'><big id='gIzzgg'></big><dt id='gIzzgg'></dt></noscript></li></tr><ol id='gIzzgg'><option id='gIzzgg'><table id='gIzzgg'><blockquote id='gIzzgg'><tbody id='gIzzgg'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='gIzzgg'></u><kbd id='gIzzgg'><kbd id='gIzzgg'></kbd></kbd>

    <code id='gIzzgg'><strong id='gIzzgg'></strong></code>

    <fieldset id='gIzzgg'></fieldset>
          <span id='gIzzgg'></span>

              <ins id='gIzzgg'></ins>
              <acronym id='gIzzgg'><em id='gIzzgg'></em><td id='gIzzgg'><div id='gIzzgg'></div></td></acronym><address id='gIzzgg'><big id='gIzzgg'><big id='gIzzgg'></big><legend id='gIzzgg'></legend></big></address>

              <i id='gIzzgg'><div id='gIzzgg'><ins id='gIzzgg'></ins></div></i>
              <i id='gIzzgg'></i>
            1. <dl id='gIzzgg'></dl>
              1. <blockquote id='gIzzgg'><q id='gIzzgg'><noscript id='gIzzgg'></noscript><dt id='gIzzgg'></dt></q></blockquote><noframes id='gIzzgg'><i id='gIzzgg'></i>
                您当前所在位置◥:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

                第三次咨询

                来信人:
                旦辰子
                处理情况:
                受理中
                浏览:
                784
                问政时间:
                2019-11-06 15:35:16
                内容:
                您好,相关执法部门于2019-09-02回复“来信人反映情彩神8app大发快三况属实,五星乡刘大发快三彩神8福村潘前组4户农户利用人居环境整治过程中扩建、新建4处房屋,我乡城管彩神8下载苹果队已于8月25日立案,目前村委』会正在做各户思想工作,如农户不愿进行自拆,我乡将︾组织进行强制拆除
                第二次于2019-10-14回复“来信人反映情况属实,潘前组4户农户利用人居环境整治过程中扩建、新建4处房屋,我乡城管队已于8月25日立案,目前村委会与部↘分农户协商无果,我乡将于本周三组▓织进行强制拆除
                想问一下:为何「至今已有2个多月,已确认的4处违建房屋仍没有依法拆除?希望五星乡执法部门对老百姓能做到公平、公正、公开,绝不№可徇私!
                问政【用户评价问贴为:
                未评价
                --受理部门尚未╲回复--
                宣州区已◇于2019-11-06 16:27:30成功受理你的↑问题,将于5个工作日内答卐复您!

                ×关闭